Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
SG Chemie Erkner VI
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
2.
SG Chemie Erkner VI
18
13
1
4
8442
: 6600
1842
564
: 324
240
159
: 86
73
27
: 9
Spiele:
.
.
13435
06.09.2022
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Chemie Erkner VI
10:7
verloren
13441
14.09.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner VI
10:5
verloren
13446
20.09.2022
SG Chemie Erkner VI
:
SG Chemie Erkner V
2:10
verloren
13454
29.09.2022
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner VI
0:10
gewonnen
13460
11.10.2022
SG Chemie Erkner VI
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13465
19.10.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Chemie Erkner VI
7:10
gewonnen
13474
Spielfrei
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
13477
15.11.2022
SG Chemie Erkner VI
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:3
gewonnen
13483
23.11.2022
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner VI
9:9
gleichstand
13488
06.12.2022
SG Chemie Erkner VI
:
TTC Jacobsdorf III
10:2
gewonnen
13495
13.12.2022
SG Chemie Erkner VI
:
Grünheider SV III
10:0
gewonnen
13501
10.01.2023
SG Chemie Erkner VI
:
TTV Hartmannsdorf III
10:5
gewonnen
13507
17.01.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:6
gewonnen
13512
07.02.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner VI
10:6
verloren
13520
14.03.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 V
10:0
gewonnen
13528
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Chemie Erkner VI
-:-
13530
04.04.2023
SG Chemie Erkner VI
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:5
gewonnen
13537
SG Chemie Erkner VI
:
Spielfrei
-:-
13541
21.03.2023
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner VI
3:10
gewonnen
13550
28.03.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Hangelsberg 47 III
10:3
gewonnen
13553
24.04.2023
TTC Jacobsdorf III
:
SG Chemie Erkner VI
0:10
gewonnen
13559
08.05.2023
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner VI
3:10
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Manfred Salinger
1677
: 866
811
137
: 21
116
18
: 2
26
: 1
44
: 3
41
Thomas Wegewitz
1768
: 1233
535
126
: 47
79
17
: 6
22
: 5
39
: 11
28
Max-Jacob Mehlfeld
1379
: 975
404
98
: 40
58
15
: 5
13
: 4
28
: 9
19
Timo Reschke
413
: 333
80
28
: 18
10
9
: 3
0
: 2
9
: 5
4
Finn Gade
522
: 501
21
29
: 29
0
5
: 4
4
: 4
9
: 8
1
Philipp Lindner
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Norman Degenkolb
158
: 154
4
7
: 9
-2
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
Carsten Pfundt
407
: 405
2
17
: 29
-12
0
: 4
4
: 5
4
: 9
-5
Oliver Küstermann
162
: 241
-79
4
: 21
-17
1
: 3
0
: 4
1
: 7
-6
Florian Baer
684
: 956
-272
28
: 67
-39
6
: 12
1
: 8
7
: 20
-13
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thomas Wegewitz / Manfred Salinger
430
: 221
209
36
: 3
33
3
: 0
9
: 0
12
: 0
12
Max-Jacob Mehlfeld / Manfred Salinger
221
: 116
105
17
: 4
13
5
: 1
0
: 0
5
: 1
4
Max-Jacob Mehlfeld / Carsten Pfundt
70
: 31
39
6
: 1
5
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Max-Jacob Mehlfeld / Finn Gade
78
: 54
24
6
: 1
5
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Thomas Wegewitz / Timo Reschke
33
: 0
33
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Max-Jacob Mehlfeld / Oliver Küstermann
34
: 20
14
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Timo Reschke / Finn Gade
44
: 34
10
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Carsten Pfundt / Florian Baer
44
: 44
0
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Oliver Küstermann / Finn Gade
64
: 41
23
4
: 3
1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Carsten Pfundt / Finn Gade
53
: 60
-7
4
: 3
1
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Max-Jacob Mehlfeld / Florian Baer
53
: 57
-4
2
: 3
-1
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Florian Baer / Timo Reschke
32
: 43
-11
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Florian Baer / Oliver Küstermann
25
: 42
-17
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Max-Jacob Mehlfeld / Thomas Wegewitz
26
: 35
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Norman Degenkolb / Carsten Pfundt
10
: 33
-23
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Florian Baer / Finn Gade
55
: 105
-50
1
: 9
-8
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
© TT-Erkner.de